Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Акция "ДоброДом" по сбору кормов для животных
Акция "ДоброДом" по сбору кормов для животных
В Новый Год творить чудеса просто! Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района приняли участие в акции по сбору кормов для приютов г. Советский в рамках Зимней недели добра в Югре и передали в пункт сбора БУ "Советский Политехнический колледж" помощь для четверолапых. Наши меньшие пушистые друзья не умеют писать письма Деду Морозу, но совершенно точно попросили бы у него еды, тепла и чтобы за ушком почесали. Мы не встречали хвостатого седого волшебника, но знаем, что все вместе мы сможем справиться с таким простым чудом на ура. Друзья, присоединяйтесь к акции "Добродом" и творите чудеса. Сейчас для них самое время. Животным предстоит суровый период - зима. Наряжайтесь в пуховики и отправляйтесь за кормом, передайте его в пункт сбора: БУ "Советский политехнический колледж" по адресу: г. Советский, ул. Макаренко, д. 1, учебная часть, кабинет 11. Справки по телефону: +7(34675) 3-22-71.

Категория: Акции | Просмотров: 164 | Добавил: muzeu493 | Теги: юграрядом, МЫВМЕСТЕ, ЗимняяНеделяДобравЮгре, всейсемьей86 | Рейтинг: 5.0/1