Главная » 2023 » Октябрь » 13 » Акция "ПапинДень"
Акция "ПапинДень"
Акция "ПапинДень" Начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник — День отца. 15 октября 2023 года будут отмечать семейный праздник - День отца. Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения. Отец играет в жизни ребёнка ничуть не меньшую роль, чем мама. Папа - это авторитет, как для сына, так и для дочери. Он побуждает ребёнка учиться, преодолевать трудности, мотивирует на достижение целей. Отец – пример обязательности в делах и словах, пример верности принципам и идеалам. Пример трепетного отношения к чести – своей и фамильной. Пример стране, Отчизне и семье. В рамках празднования Дня отца сотрудники Музея истории и ремесел Советского района совместно с волонтерами провели акцию «Папин день». И поздравили представителей сильного пола с наступающим праздником, вручив информационно-поздравительные буклеты.
#ДеньОтца #ПапинДень #Акция #Волонтеры #МузейСоветский

Категория: Акции | Просмотров: 196 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0