Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Акция "Зимняя неделя добра в Югре"
Акция "Зимняя неделя добра в Югре"
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района присоединились к акции #НовогодниеОкна2024, которая проходит в Югре с 11 по 17 декабря 2023 года в рамках Зимней Недели добра. В выставочных залах музея уже царит атмосфера волшебного праздника. И, кажется, что по ту сторону заснеженных музейных окон, витрин и зеркал Дед Мороз и Снегурочка желают всем волшебного Нового года! Друзья, приглашаем всех принять участие в мероприятиях на сайте проекта «Зимняя неделя добра в Югре» по адресу юграрядом.рф. В разделе «Акции» вы можете выбрать любую акцию по душе или даже несколько.

Категория: Акции | Просмотров: 182 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейсоветский, ЗимняяНеделяДобравЮгре, НвогодниеОкна2024 | Рейтинг: 0.0/0