Главная » 2023 » Октябрь » 20 » Антинаркотическая акция "Сделай правильный выбор"
Антинаркотическая акция "Сделай правильный выбор"
Антинаркотическая акция "Сделай правильный выбор" Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым - модно и престижно. Современный подход в решении данной проблемы говорит о том, что наряду с активным просвещением в вопросах различных видов зависимостей должна идти и пропаганда здорового образа жизни. Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели антинаркотическую акцию «Сделай правильный выбор» с раздачей листовок по профилактике наркомании. Музейные работники призвали молодежь, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям. Данная акция позволила еще раз обратить внимание на общую проблему наркомании. Уверены, данная информация станет предостережением, что наркотики - не баловство, не приятное времяпрепровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой трудно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой будет она - счастливой и долгой или короткой, полной страданий и боли.
#нетнаркотикам #явыбираюЖизнь #стопнаркотикам #музейсоветский #антинаркотическаяакция

Категория: Акции | Просмотров: 243 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0