Главная » 2023 » Сентябрь » 4 » Делегация от Молодежного клуба РГО в рамках проекта "Заповедное дело РГО"
Делегация от Молодежного клуба РГО в рамках проекта "Заповедное дело РГО"
#НашиПосетители Сегодня Музей истории и ремёсел Советского района посетила делегация от Молодежного клуба РГО в рамках проекта "Заповедное дело РГО"! Добровольцы из Москвы, Казани, Пензы и Твери побывали в зале постоянной экспозиции "Зал истории, этнографии и археологии". Узнали о быте коренных народов Севера - хантов и манси. А еще увидели уникальные предметы истории, рассмотрели настоящие артефакты, погрузились в атмосферу древних времен. Нам кажется, что это был настоящий культурный и познавательный опыт! Но экскурсия не ограничилась только этим! Волонтеры РГО также узнали много интересного о становлении нашего муниципалитета: как возник и развивался Советский район, какие события и люди оказали на него особое влияние. Мы рады, что смогли поделиться с нашими гостями своими знаниями и рассказать о нашем родном крае.

#музейсоветский #рго #экскурсия #волонтеры #хмаоюгра #заповедноедело #нашипосетители

Просмотров: 184 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0