Главная » 2023 » Июнь » 24 » Фестиваль молодежи "Навстречу"
16:15
Фестиваль молодежи "Навстречу"

С праздником, молодежь! Вот и состоялось яркое мероприятие для самых активных, самых энергичных, для самых молодых людей Советского района - фестиваль молодёжи "Навстречу".

И вновь Городской Парк Культуры и Отдыха, и вновь звучат праздничные ноты, и вновь мы собрались вместе, чтобы отпраздновать прекрасное событие, которое наполнено множеством красок.

Сегодня Городской Парк Культуры и Отдыха собрал самых молодых и активных жителей нашего района для празднования Дня молодежи России. После официальной части гости праздника окунулись в мир творчества, спорта, образования, культуры, здоровья и интеллекта под прекрасные песни художественных коллективов города.

На протяжении всего мероприятия все желающие могли стать участниками разных тематических площадок, подготовленных партнерами мероприятия: Музеем истории и ремёсел Советского района, Межпоселенческой библиотекой, Центром занятости населения, Советским политехническим колледжем и др.

Так, сотрудники Музея истории и ремесел Советского района подготовили и провели для жителей и гостей города:

- этновикторину, где каждый участник мог проверить и прокачать свои знания;

- беспроигрышную лотерею, которая позволила "поймать свою удачу" и получить в награду памятный сувенир.

Мы уверены, что фестиваль молодежи "Навстречу" стал настоящим праздником для всех молодых людей и оставил только яркие воспоминания. 

Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия и сделал его таким незабываемым! 

С праздником друзья, с Днем молодежи!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 645 | Добавил: user-33333338 | Теги: советскийрайон, фестивальмолодежи, хмаоюгра, Навстречу, деньмолодежи, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar