Главная » 2023 » Октябрь » 13 » Онлайн-акция «Мой папа самый, самый…»
Онлайн-акция «Мой папа самый, самый…»

Друзья, приглашаем вас принять участие в онлайн-акции «Мой папа самый, самый…».
В рамках празднования Дня Отца в России, Музей истории и ремесел Советского района запускает онлайн-акцию, чтобы отдать должное нашим восхитительным папам!
Мы знаем, что с папами никогда не бывает скучно - они всегда знают, как нас удивить и развеселить! Только папы умеют кататься на велосипеде с ветерком, оригинально ловить рыбу, пилить лобзиком, заниматься спортом, и, конечно же, вкусно готовить!
Папы умеют все, и мы хотим, чтобы вы поделились с нами самыми яркими и счастливыми моментами, проведенными вместе с папами!
Онлайн-акция «Мой папа самый, самый…» пройдет в 6-ти различных категориях. Это отличная возможность показать, насколько ваш папа силен, ловок, заботлив и умен!
"Мой папа самый спортивный" – здесь участники смогут показать, как папы занимаются спортом и проводят время с семьей на свежем воздухе.
"Мой папа самый лучший рыбак/охотник/грибник" – категория для тех, кто любит активный отдых и природу.
"Мой папа самый лучший домашний мастер" – покажите, как папа умеет справляться с любыми бытовыми задачами.
"Мой папа самый лучший кулинар" – приготовьте вместе с папой на кухне, чтобы создать шедевр на фото.
"Мой папа самый лучший нянь" – это категория для самых маленьких участников: как ваш папа играет, заботится и развлекает детей?
"Мой папа самый умный" – здесь мы хотим увидеть, как ваш умный и образованный папа помогает в учебе и развитии ребенка.
Чтобы принять участие в акции, нужно выполнить несколько простых шагов:
Найти или сделать фотографию в одной из предложенных категорий.
Заполнить заявку на нашем сайте.
Отправить нам фото в заявке на участие.
Друзья, обратите внимание! Для участия в акции можно представить только одну фотографию в каждой категории. На фото обязательно должен быть изображен папа с ребенком, с детьми или всей семьей. Каждый участник будет отмечен благодарственном письмом. Акция продлится до 15 ноября 2023 г.
Не упустите свой шанс! Участвуйте в онлайн-акции «Мой папа самый, самый...» и делитесь своими фотоисториями с нами!

Благодаря тому, что День отца будет праздноваться ежегодно, сотрудники музея проводят онлайн-акцию «Мой папа самый, самый…».

Условия участия:

1.Участвовать в акции может любой желающий гражданин. Граждане от 14 лет и старше самостоятельно заполняют заявки. Граждане младше 14 лет оформляют заявку с помощью доверенного лица (родитель, опекун или другой совершеннолетний представитель)
2. Каждый участник или доверенное лицо (родитель, опекун или другой совершеннолетний представитель) должен:
- заполнить согласие на обработку персональных данных;
- заполнить заявку на официальном сайте МБУК МИИРСр;
- прикрепить к заявке фотографии для участия в конкурсе.
На акцию можно представить по 1(одной) фотографии в каждой номинации.
Если Вы отправляете на акцию несколько фотографий, то в одной заявке указываете описание каждой фотографии.
На фото обязательно должен быть изображен папа с ребенком, с детьми или всей семьей;
3. Акция продлится до 15 ноября 2023 года.
4. Каждый участник будет отмечен благодарственным письмом.
Данные фотографии будут использоваться для организации фотовыставки в Музее истории и ремесел Советского района в 2024 и последующих годах.

Категория: Акции | Просмотров: 604 | Добавил: muzeu493 | Теги: папа, Акция, дети | Рейтинг: 0.0/0