Главная » 2024 » Март » 20 » Мастер-класс "Магия Кисти"
Мастер-класс "Магия Кисти"
Любишь рисовать или мечтаешь научиться? У нас есть кое-что для тебя! Музей истории и ремесел Советского района приглашает на мастер-класс «Магия кисти». Опытный мастер поможет создать картину с любым изображением всего за несколько часов! Размер холста - 30x30 см, а стоимость участия – 500 рублей, и все это доступно по Пушкинской карте! Все необходимые материалы уже включены в стоимость, а помощь и поддержка обеспечены на каждом этапе работы. Воплоти свою фантазию на холсте. Чтобы записаться на мастер-класс, звони по телефонам 3-13-60 или 89322524051 (Вайбер/Вотсап). Мы находимся по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Не упусти свой шанс раскрыть творческий потенциал и сделать что-то прекрасное своими руками!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 119 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0