Главная » 2023 » Август » 22 » Мастер-класс "Мое лето"
Мастер-класс "Мое лето"
Друзья! С 1 сентября по 25 декабря Музей истории и ремёсел Советского района приглашает Вас на мастер-класс по живописи "Мое лето"! Летом мы все стремимся отправиться на теплое море, ведь это не только оздоравливает и дарит нам ощущение свободы и счастья, но и наполняет нашу душу вдохновением. А что может быть более вдохновляющим, чем встреча заката на море? Представьте себе, как Вы стоите на побережье, наблюдая, как солнце медленно опускается за горизонт, окрашивая небо в тысячи оттенков золотого и оранжевого. Это магическое зрелище невозможно не запечатлеть на холсте! Именно поэтому мы предлагаем Вам присоединиться к нашему мастер-классу "Мое лето". Вместе мы будем рисовать закатное солнце на море и вновь почувствуем атмосферу жаркого лета на морском побережье. Независимо от Вашего опыта в живописи, наш профессиональный художник-преподаватель поможет Вам освоить технику и поделится секретами создания волшебных морских пейзажей. Мы предоставим все необходимые материалы, так что Вам нужно только принести свою жажду творчества и желание создать свою уникальную картину. Стоимость участия в мастер-классе "Мое лето" - 200 рублей. Доступно по Пушкинской карте. Размер холста - 18*24 см. Мастер-класс состоится в Музея истории и ремёсел Советского района по адресу: г.Советский, ул Гастелло, 10А. Не забудьте забронировать свое место заранее, чтобы каждый мог получить достаточно внимания и поддержки от нашего преподавателя. Запись и дополнительная информация по тел.: 3-13-60. Присоединяйтесь к нашему мастер-классу "Мое лето" и позвольте себе окунуться в волшебный мир летнего моря и живописи. Сделайте шаг к своим творческим мечтам и создайте картину, которая будет напоминать вам о лете всегда!

Категория: Сегодня | Просмотров: 151 | Добавил: muzeu493 | Теги: моелето, Пушкинскаякарта, мастеркласс, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0