Главная » 2024 » Март » 28 » Мастер-класс "По заданию Мойдодыра"
Мастер-класс "По заданию Мойдодыра"
Где самые классные мастер-классы? Конечно, в Музее истории и ремесел Советского района! Друзья, приглашаем вас на самый мыльный мастер-класс с сюрпризом "По заданию Мойдодыра"! На этом мероприятии вы познакомитесь с основами мыловарения и создадите свое собственное мыло в виде зверюшек. Но каким будет мыло? А вот это уже сюрприз! О том, какой же мыльный зверек достанется каждому, вы узнаете только в конце творческой встречи. Вас также ждет посвящение в мыловары и шоу мыльных пузырей! Будет волшебно и весело! Стоит отдельно отметить, что мастер-класс проведет профессиональный мыловар – Удова Ольга. Так что вы точно узнаете все секреты мыльного творчества. Стоимость участия – 600 рублей. Принимаются коллективные заявки. Дополнительная информация и справки по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Не упустите возможность окунуться в мир творчества и узнать секреты мыловарения!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 94 | Добавил: muzeu493 | Теги: МКмыловарение, музейсоветский, мастерклассысоветский, мастеркласссоветский | Рейтинг: 0.0/0