Главная » 2024 » Март » 15 » Мастер-класс "Тактический браслет"
Мастер-класс "Тактический браслет"
Мастер-класс "Тактический браслет" Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мастер-класс по созданию тактических браслетов для учеников 9 класса МБОУ СОШ "Коммунистический" по Пушкинской карте. Участники мастер-класса под руководством опытных наставников музея научились самостоятельно плести стильные и полезные браслеты, которые смогут выручить в экстремальных ситуациях. В процессе создания браслетов школьники познакомились с историей их возникновения, особенностями и преимуществами перед другими средствами для выживания. Участие в таком мероприятии не только позволило ученикам узнать много нового и интересного, но и научило их полезным навыкам, которые пригодятся в повседневной жизни и помогут чувствовать себя увереннее в экстремальных условиях. Мы надеемся, что такие практические события способствуют культуре безопасного поведения.

Просмотров: 119 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0