Главная » 2023 » Июнь » 23 » Мастер-классы для воспитанников летней оздоровительной площадки МБОУ СОШ п. Малиновский
16:22
Мастер-классы для воспитанников летней оздоровительной площадки МБОУ СОШ п. Малиновский

Сегодня сотрудники Музея истории и ремесел Советского района отправились в мини-путешествие в пос. Малиновский, чтобы побывать в гостях у ребят из оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе Малиновской общеобразовательной школы.

Музейные работники провели интересные мастер-классы для детей. Они рассказали и о том, как декоративно-прикладное творчество помогает развиваться и выражать свои мысли и чувства. Также были показаны различные способы использования материалов для создания красивых и оригинальных вещей.

Ребята были очень заинтересованы и с удовольствием научились плести тактические браслеты, создавать оригинальные брелки в виде колокольчика и "авокадо".

Мастер-классы оказались познавательными и полезными для всех ребят. Они получили много новых знаний и навыков, которые обязательно пригодятся им в будущем. 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 656 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастер_классы_в_музее, малиновский_дети, музейсоветский, лето_в_музее, лето_с_пользой, детихмао | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar