Главная » 2024 » Март » 21 » Мероприятие для детей "Вороний день"
Мероприятие для детей "Вороний день"
Мы ждали его целый год! И, наконец, дождались! Праздник «Вороний День» – это один из самых почитаемых праздников народов коренных народов Севера, символизирующий приход весны и возрождение природы. В рамках этого праздника, Музей истории и ремесел Советского района с 1 по 12 апреля приглашает детей принять участие в увлекательной интерактивной программе «Вороний День». Юные гости музея смогут узнать больше о культуре и обычаях народов ханты и манси, поиграть в традиционные игры, разгадать загадки и принять участие в мастер-классе по созданию сувенира на память о празднике.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 151 | Добавил: muzeu493 | Теги: афишасоветский, музейсоветский, воронийдень | Рейтинг: 0.0/0