Главная » 2024 » Апрель » 27 » Мероприятие "Трудовой фронт" в рамках Всероссийской акции "#ТРУДКРУТ"
Мероприятие "Трудовой фронт" в рамках Всероссийской акции "#ТРУДКРУТ"
В рамках Всероссийской акции «#ТрудКрут», приуроченной к празднованию Дня Весны и Труда сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие «Трудовой фронт» и сплели тактические браслеты для бойцов, находящихся в зоне СВО. Это наш небольшой, но сердечный вклад в поддержку земляков, которые отдают всю свою силу и энергию, защищая мир и безопасность России. Мы ценим их службу и готовы поддерживать бойцов в трудные моменты. Все тактические браслеты, сплетенные сотрудниками музея, были переданы в АНО "Центр социальных и благотворительных проектов "Содействие" и в скором времени будут вручены нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.

Категория: Сегодня | Просмотров: 186 | Добавил: muzeu493 | Теги: МЫВМЕСТЕ, ТрудовойФронт, музейсоветский, ТРУДКРУТ | Рейтинг: 0.0/0