Главная » 2024 » Март » 12 » Мероприятие "В гостях у Агриппины Пантелеймоновны"
Мероприятие "В гостях у Агриппины Пантелеймоновны"
Мероприятие "В гостях у Агриппины Пантелеймоновны" Широкая Масленица продолжается в Музее истории и ремесел Советского района! Сегодня весело и шумно встречали весну и провожали зиму воспитанники старшей группы детского сада "Родничок" на мероприятии "В гостях у Агриппины Пантелеймоновны". Ребята вместе со сказочными персонажами Агриппиной Пантелеймоновной и Петрушкой узнали о традициях Масленицы и провели увлекательные забавы. Дети с удовольствием танцевали зажигательные танцы, пели песни, играли на музыкальных инструментах и отгадывали загадки. По сложившейся традиции завершилось мероприятие вкуснейшими блинами с ароматным чаем! А еще все наши маленькие участники получили в подарок куколку "Масленицу". О том, как это было, смотрите в нашем небольшом видео.

Просмотров: 110 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0