Главная » 2023 » Август » 19 » Открытие озерного парка "Картопья"
Открытие озерного парка "Картопья"
Состоялось торжественное открытие озёрного парка "Картопья"! В честь этого события Музей истории и ремёсел Советского района организовал чаепитие для всех жителей и гостей города. На чайной поляне, в зоне для пикника, гости могли попробовать различные виды чая – чай из шиповника, чаги и душицы, ягодный и таежный. Ароматный чай, пропитанный колоритом и легендами народов обских угров, мы уверены, понравился всем. Для юных посетителей работала зона с мастер-классами, где каждый ребенок под руководством мастеров Музея истории и ремёсел Советского района мог сделать сувенир на память. Отметим, что открытие озёрного парка получилось не только невероятно красивым и зрелищным мероприятием, но дало возможность провести время на свежем воздухе, встретиться с друзьями и знакомыми, насладиться природой и зарядиться энергией. Уверены, что новый парк уже стал любимым местом для отдыха и развлечений для всех горожан и гостей города!

Категория: Сегодня | Просмотров: 170 | Добавил: muzeu493 | Теги: парксоветский, открытиепарка, музейсоветский, парккартопья | Рейтинг: 0.0/0