Главная » 2023 » Август » 15 » Познавательная программа "Три цвета самых лучших"
Познавательная программа "Три цвета самых лучших"
Друзья! В рамках празднования Дня Государственного флага Российской федерации Музей истории и ремёсел Советского района с 21 по 23 августа приглашает Вас на мероприятие "Три цвета самых лучших". В ходе мероприятия каждый участник сможет познакомиться с историей возникновения этого знаменательного праздника. Узнать, почему именно 22 августа стало днем, когда чествуют главный символ России. Также Вас ждет увлекательная викторина, где можно будет проверить свои знания о флаге и государственных символах нашей страны. На мастер-классе "Главный символ России" все участники создадут свой собственный сувенир в виде триколора. Это будет не только творческим, но и символичным занятием. Ведь каждый цвет российского флага имеет своё значение, и Вы сможете воплотить его в сувенире.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 195 | Добавил: muzeu493 | Теги: триколорРоссия, трицветасамыхлучших, деньфлагаРФ, музейсоветский, хмаоюгра | Рейтинг: 0.0/0