Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Открытый районный конкурс-выставка "Район родной - мастеровой!"
Открытый районный конкурс-выставка "Район родной - мастеровой!"

Любите  декоративно-прикладное творчество и создаете вещи своими руками? Тогда это для вас!

Приглашаем принять участие в открытом районном конкурсе-выставке «Район родной – мастеровой!». Мы искренне хотим сохранить традиции народных художественных промыслов и культурные ценности родного края.

Знаем, что среди нашего многонационального народа много творческих  людей. Именно они создают своими руками уникальные вещи, которыми хочется бесконечно любоваться. Ведь в каждую из них вложена душа и истинная любовь к своему делу.

Мы ждем талантливых мастеров от 18 лет и старше, которые работают во всех видах декоративно-прикладного искусства. Тех, кто хочет проявить свой творческий потенциал и создать собственный шедевр. Форма представления - любая. Мы ценим инициативу и креативный подход.

На конкурс нужно предоставить 3 работы, которые не были показаны ранее.  Желательно, чтобы они были выполнены в одной технике.

Оценивать их будут по следующим критериям:
-Уровень профессионализма в выбранной технике;
-Креатив и авторская идея;
-Аккуратность и качество выполнения работы;
-Соответствие тематике конкурса;

Конкурс-выставка проводится с 12 сентября по 11 ноября 2022 года.

Торжественное открытие выставки работ участников и церемония награждения состоятся 21 октября в «Музее истории и ремесел Советского района». По итогам мы объявим трех победителей и наградим их ценными призами. Также лучшие работы будут рекомендованы к участию в Окружном конкурсе «Мастер года -2022» г. Ханты-Мансийск.

Желаем творческих успехов и ждем ваших заявок!

Положение конкурса (Обязательно к прочтению!): https://disk.yandex.ru/i/ZgFXl7ggBOrkZQ

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2150 | Добавил: user-33333338 | Теги: районродноймастеровой, музейсоветский, музейюгры, конкурсвыставка | Рейтинг: 0.0/0