Главная » 2024 » Март » 20 » Проводы зимы в Городском парке культуры и отдыха
Проводы зимы в Городском парке культуры и отдыха
Проводы зимы в Городском парке культуры и отдыха С песнями, танцами, горячим чаем и блинами г. Советский шумно и весело проводил зиму! Жители и гости города собрались на веселой ярмарке в Городском парке культуры и отдыха, где оживленно шла торговля сувенирами ручной работы. Яркие выступления местных коллективов художественной самодеятельности завлекли всех, от мала до велика, в этот потрясающий праздник проводов зимы. Кто-то танцевал, кто-то пел, а кто-то принимал участие в "Молодецких забавах". Для каждого нашлось развлечение по душе. Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района также порадовали всех участников своими яркими, красивыми и оригинальными сувенирами, созданными вручную. Гости высоко оценили работу мастеров и с удовольствием приобретали сувенирные подарки и участвовали в беспроигрышной лотерее. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам этого народного гуляния, а также организаторам мероприятия - коллективу Центра культуры "Сибирь" и сотрудникам Городского парка культуры и отдыха. Благодаря вашим усилиям и энтузиазму удалось создать атмосферу настоящего праздника. Провожать зиму в Советском шумно и весело - это традиция, которую мы все вместе с нетерпением ждем каждый год. И этот год не стал исключением! А теперь держим курс на теплую весну!

Просмотров: 118 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0