Главная » 2023 » Октябрь » 11 » Районный конкурс художественных работ «Новогодняя открытка»
Районный конкурс художественных работ «Новогодняя открытка»

Внимание! Конкурс!
Друзья! А помните, как прошлой зимой радовали нас и восхищали гостей города советские новогодние открытки на остановках общественного транспорта? Это была прекрасная идея, которую мы хотим продолжить, но с небольшими изменениями!
Музей истории и ремесел Советского района приглашает художников-любителей и художников-профессионалов от 18 лет принять участие в районном конкурсе художественных работ "Новогодняя открытка". Цель конкурса - создать праздничное настроение перед Новым Годом и Рождеством и продемонстрировать работы талантливых художников Советского района и г. Югорска.
Лучшие работы украсят остановочные комплексы г. Советский! Но это еще не все! Все работы участников будут размещены на общем баннере в Городском парке культуры и отдыха в г. Советский. Это отличная возможность показать произведения широкой публике и получить признание за свое творчество.
Участие в конкурсе очень простое! Вам нужно создать свою уникальную новогоднюю открытку (количество работ от одного автора не ограничено) и прикрепить ее фотографию или качественный скан в заявке на сайте Музея истории и ремёсел Советского района sovmuseum.com.
Прием заявок начнется с 30 октября и продлится до 27 ноября 2023 года, поэтому у вас есть время не только создать шедевр, но и подумать над каждой мелочью.
Дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.
Друзья, давайте вместе создадим волшебную новогоднюю атмосферу в нашем городе! Ждем ваши работы!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 739 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0