Главная » 2023 » Август » 24 » Рубрика "Домашний музей" - КОЛЛЕКЦИЯ МЯГКИХ ИГРУШЕК
Рубрика "Домашний музей" - КОЛЛЕКЦИЯ МЯГКИХ ИГРУШЕК
Дорогие друзья! Сегодня в рубрике «Домашний музей» хотим рассказать вам о самой милой и удивительной коллекции - коллекции мягких игрушек, которая принадлежит Дьячковой Динаре Талгатовне, жительнице г. Советский. Все началось с празднования дня рождения еще совсем маленькой Динары. Именно тогда она получила от своих любящих бабушки и дедушки игрушку-львенка. Это был особый подарок, потому что наша героиня родилась под знаком зодиака Льва. В то время такие игрушки были настоящей роскошью, дефицитным товаром, и их ценили на вес золота. Девочка каждую ночь засыпала, обнимая своего львенка, и они стали неразлучными друзьями на долгое время. С годами коллекция мягких игрушек Динары стала постепенно расти. Каждая игрушка была особенной и уникальной, каждая имела свою историю и свое значение. Студенческая жизнь оказалась настоящим подспорьем для коллекции. Всем известны автоматы с милыми плюшевыми игрушками, которые можно выиграть! Они-то и стали новыми участниками коллекции Динары Талгатовны. Но самый особенный момент - это первая любовь, которая также связана с мягкими игрушками. На 18-летие героини будущий муж подарил ей игрушечного пуделя. Эта нежная плюшевая собачка до сих пор занимает почетное место в коллекции и напоминает о самом замечательном моменте в жизни – зарождении большой и дружной семьи. Сегодня Динара Талгатовна - супруга и мама троих прекрасных детей. Она не только преображает свой дом мягкими и пушистыми игрушками, но и передает эту любовь своим детям. Вместе они создают настоящий мир детства, волшебства и радости. А ещё нашей героине очень повезло с друзьями! Они знают о ее страсти к мягким игрушкам, поэтому всегда радуют новыми плюшевыми друзьями. Каждая новая игрушка становится не только радостным приобретением, но и символом дружбы. В коллекции уже более 100 разнообразных мягких игрушек, и она продолжает пополняться. Каждая игрушка имеет свою историю и особенное значение для семьи Дьячковых. «Моя коллекция мягких игрушек – это не просто набор игрушек, это часть меня, моих эмоций и воспоминаний. Каждая игрушка – это история моей жизни!», - поделилась с нами героиня. Мы благодарим Дьячкову Динару Талгатовну за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и уверены, что ее коллекция мягких игрушек продолжит расти и радовать всех своей неповторимостью. И кто знает, может быть, однажды она станет самой большой и удивительной коллекцией в мире!

Категория: Сегодня | Просмотров: 188 | Добавил: muzeu493 | Теги: домашниймузей, музейсоветский, узнаемвместе | Рейтинг: 0.0/0