Главная » 2024 » Март » 20 » Рубрика "Из новых поступлений"
Рубрика "Из новых поступлений"
Рубрика "Из новых поступлений" Дорогие друзья! Сегодня хотим познакомить вас с новыми экспонатами, которые пополнили фонды нашего Музея. Предметы были переданы в дар Коротаевой Юлией Хамзеевной, сотрудником Музея истории и ремесел Советского района. Она передала Музею фирменную продукцию с символикой, разработанной для общественных наблюдателей на выборах Президента РФ 2024 года: ручку, блокнот, бейдж, шоппер, шейный платок. Юлия Хамзеевна уже не в первый раз является общественным наблюдателем и придерживается принципа личного участия, чтобы убедиться, что выборы проходят честно и прозрачно. Общественные наблюдатели – это люди, следящие за процессами голосования, подсчета голосов и определения результатов. Именно они обеспечивают максимальную прозрачность хода голосования. Наш даритель отметила, что на ее избирательном участке процесс выборов прошел без нарушений и в строгом соответствии всех требований. Каждый желающий мог реализовать избирательное право в полном объеме. Мы благодарим Коротаеву Юлию Хамзеевну за ответственную гражданскую позицию и за личный вклад в сохранение исторического и культурного наследия! Музей истории и ремесел Советского района будет рад любой значимый и ценный предмет для пополнения фондовых коллекций.

Просмотров: 130 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0