Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » В гостях у Музея истории и ремёсел Советского района побывали ученики из МБОУ "Алябьевская СОШ"
#НашиПосетители В гостях у Музея истории и ремёсел Советского района побывали ученики из МБОУ "Алябьевская СОШ"! Ребята стали участниками сразу нескольких увлекательных событий: посетили выставку "Школа, осень, чистый лист", где узнали об особенностях учебного процесса в школах эпохи СССР и истории развития школ в Советском районе. Ученики также приняли участие в мастер-классе, где научились делать закладку для книг своими руками. Кроме этого, юные гости музея познакомились с выставкой "Добротой измерь себя", на которой узнали о волонтерской деятельности в нашем муниципалитете. Но самым захватывающим моментом стал осмотр зала постоянной экспозиции "Зала истории, этнографии и археологии". Здесь ребята смогли увидеть множество редких экспонатов, а также узнать о быте коренного народов Севера. Мы рады, что посещение музея стало для ребят таким познавательным и интересным! Надеемся, что это поможет им узнать больше о истории и культуре своего района, а также вдохновит на новые открытия!
#школаосеньчистыйлист #музейсоветский #СОШ_Алябьево #выставкисоветский

Просмотров: 154 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0