Главная » 2024 » Март » 15 » Воссоединение Крыма с Россией
Воссоединение Крыма с Россией
Воссоединение Крыма с Россией Важная историческая дата! 17 марта 2014 года было принято решение о провозглашении Крыма независимым суверенным государством - Республикой Крым, а Севастополь получил особый статус. А уже на следующий день, 18 марта, был заключен международный договор о вхождении Крыма в состав России. С 18 по 23 марта, в рамках празднования 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией, сотрудники Музея истории и ремесел Советского района проведут для детей тематический час, в рамках которого расскажут об истории Крыма как исконно русской территории. Также ребята узнают причины и историческое значение воссоединение Крыма и России. Дополнительная информация и запись на мероприятие по телефону: 3-13-60. Стоимость посещения: бесплатно. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Просмотров: 93 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0