Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » Всероссийская акция "Ночь искусств 2023"
Всероссийская акция "Ночь искусств 2023"
В минувшую субботу в Музее истории и ремёсел Советского района состоялось яркое и запоминающееся событие – Всероссийская акция «Ночь искусств 2023». Это был настоящий праздник творчества и искусства, который собрал вместе любителей прекрасного. Музейные сотрудники совместно с приглашенными мастерами подготовили для гостей насыщенную и интересную программу. Посетители смогли не только посетить выставочные залы музея, но и поучаствовать в разнообразных мастер-классах, которые не оставили равнодушным никого. Здесь были и мастер-классы по росписи на холсте, и уроки по декупажу, и даже мастер-классы по шоколадному искусству. Также организаторы порадовали гостей мастер-классом по созданию панно из стабилизированного мха и работе с эпоксидной смолой. А еще участники акции могли попробовать свои силы в нитяной графике и других видах творчества. Приятным бонусом для посетителей стала выставка «Другой взгляд», в которой приняли участие художники и мастера декоративно-прикладного творчества Советского района. Они представили свои произведения искусства, которые стали яркими пятнами выставки, способными вдохновить на новые творческие идеи. Каждый зритель смог почувствовать себя частью современного искусства и заглянуть в будущее! Гравированные топоры и маски, игрушки, выполненные в новых современных техниках - «Пламфы», «Тыковки», «Грут» и другие персонажи, а также художественные картины в стиле поп-арт и авторские деревянные скульптуры - все, на что готовы вымыслы творцов… «Ночь искусств 2023» подарила всем гостям музея массу позитивных эмоций, заряд отличного настроения и новые впечатления. Благодарим за активное участие и подаренные положительные эмоции! Всероссийская акция «Ночь искусств 2023» стала для многих возможностью познакомиться с новыми людьми, пообщаться, насладиться творчеством. Это было время, проведенное в кругу друзей, наполненное яркими эмоциями и отличным настроением.
#ночьискусств2023 #музейсоветский #творчество #искусство

Категория: Акции | Просмотров: 460 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0