Главная » 2023 » Июнь » 26 » Выпуск-2023 в Советском политехническом коллежде
12:05
Выпуск-2023 в Советском политехническом коллежде

Мы говорим выпускникам: «В добрый путь!»

В минувшую пятницу в Советском политехническом колледже состоялся выпуск 2023 года, подаривший Советскому району новых профессионалов. В этот день в торжественной обстановке звучали слова поздравлений и были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании 236 специалистам. Среди них теперь есть эксперты в области здравоохранения, образования, IT-сферы, сферы услуг и промышленности.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района также присоединились к поздравлениям, пожелали выпускникам успехов и удачных стартов во всех начинаниях, а также вручили благодарственные письма кураторам групп и самым активным студентам, которые участвовали в мероприятиях музея.

Примечательно, что ребята не только посещали выставки и культурно-досуговые события, но практически стали частью нашей музейной команды, помогая сделать музейное пространство еще более интересным и познавательным.

Дорогие наши выпускники, еще раз поздравляем Вас с успешным окончанием учебы. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и развиваться в своих профессиях. Мы уверены, что Ваши знания и полученный опыт помогут Советскому району достичь больших успехов в будущем! В добрый путь! 

Фото: студенческое медиа-сообщество «НЕформат» Вика Базеева и Милана Горева


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 870 | Добавил: user-33333338 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar