Главная » 2024 » Апрель » 24 » Выставка "В масштабе 1:15"
Выставка "В масштабе 1:15"
А вы знали, что помимо больших настоящих самолетов существуют их маленькие реалистичные копии? И это не детские игрушки! Интересно, не правда ли? Вот вам небольшой факт - существует вид творчества, посвященный сборке и управлению настоящими летальными аппаратами меньших размеров. И называется он авиамоделированием! С 25 апреля в Музее истории и ремесел Советского района открывается выставка под названием "В масштабе 1:15", посвященная беспилотным летательным аппаратам. На этой выставке вы сможете увидеть авиамодели, созданные Колганом А. Б. и Лазаревым Е. А. - руководителями клубов авиамоделирования г. Советский и г. Югорск. Они настоящие профессионалы в своем деле! В экспозиции представленные различные образцы беспилотных летальных аппаратов: от пилотажных бойцовых до шоу-моделей и ракет, собранных из подручных средств. Посетители выставки смогут увидеть, как выглядели боевые самолёты прошлого, а также узнать больше о беспилотных летательных аппаратах. Стоимость билета: 50 рублей. Справки и дополнительная информация по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Выставки | Просмотров: 136 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейноезакулисье, музейсоветский, выставкасоветский, авиамоделирование | Рейтинг: 0.0/0