Награды и благодарности 2020 год

Диплом победителя 1 степени в конкурсе «Идет красавица, плывет лебедушка» - Кочнева О.В.
Благодарность за участие в конкурсе «Идет красавица, плывет лебедушка» в межрегиональном фестивале русской народной куклы «Славянский хоровод» 2020
Благодарность за значительный вклад в развитие и сохранение истории региона, возрождение национальной культуры и традиционных народных промыслов
Почетная грамота за вклад в развитие и сохранение истории региона, возрождение национальной культуры и традиционных промыслов, в связи с празднованием 35-летия со дня образования МБУК "Советский районный краеведческий музей"
Диплом победителя 1 степени третьего Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Баскакова И.А.
Диплом победителя 1 степени третьего Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Терещенко Д.М.
Диплом победителя 1 степени третьего Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Терещенко Д.М.
Диплом победителя 1 степени третьего Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Ощепкова О.А.
Диплом победителя 1 степени третьего Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Ермолаева И.Н.
Диплом победителя 1 степени третьего Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ» - Володина Д.А.
Диплом победителя I степени VIII Международного профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» - Зокова Г.А.
Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса «Я помню, Я горжусь» - Володина Д.А.
Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса «Я помню, Я горжусь» - Баскакова И.А.
Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса «Я помню, Я горжусь» - Ермолаева И.Н.
Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса «Я помню, Я горжусь» - Ощепкова О.Э.
Диплом победителя I степени VII Всероссийского профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» - Володина Д.А.
Диплом победителя I степени VII Всероссийского профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» - Ермолаева И.Н.
Диплом победителя I степени VII Всероссийского профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» - Баскакова И.А.
Диплом победителя в номинации «Мастера» городского конкурса «Сказочные балаганы»
Сертификат Зоковой Г.А. - семинар «Школа лидера культуры Югры»
Благодарственное письмо Глушковой О.В. за работу в экспертной комиссии районного конкурса рисунков "Папа - мой лучший друг"
Диплом победителя X Всероссийского педагогического конкурса «Вектор развития» Кузьминой О.М.
Диплом победителя 1 степени Кузьминой О.М. за выполненную и представленную конкурсную работу в общей номинации «Декоративно-прикладное творчество» первого всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»
Диплом победителя 1 степени Кузьминой О.М. за выполненную и представленную конкурсную работу в общей номинации «Декоративно-прикладное творчество» первого международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России»
Диплом лауреата I степени Трухновой Н. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»
Диплом лауреата I степени Терещенко Д.М. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»
Диплом лауреата I степени Кузьминой О.М. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»
Диплом лауреата I степени Кочневой О.В. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»
Диплом лауреата I степени Коваль Т.В. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»
Диплом лауреата I степени Бурменской С.В. – LIX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства, категория «Профи»