Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » 03 ноября 2019 года прошла Всероссийская акция «Ночь искусств»
03 ноября 2019 года прошла Всероссийская акция «Ночь искусств»

Воскресенье запомнилось всероссийской акцией «Ночь искусств 2019». Ночь искусств – ежегодная культурно-образовательная акция. В этом году она прошла в седьмой раз. В Музее истории и ремесел Советского района каждый убедился, что #искусстворядом и #искусствобъединяет!

3 ноября с 11.00 до 16.00 часов на трех площадках – в золотом зале музея, в выставочном зале и зале постоянной экспозиции прошли специальные мероприятия.

Жители и гости города смогли посетить выставки «Береста – ожившая история», «Мастер года».

В течение всего праздника работали площадки, где юные посетители и взрослые участвовали в мастер-классах – брошь из фетра «Цветок», магнитик из фетра «Яблочко», куколка «Бабочка».

В зале постоянной экспозиции «История, этнография, археология» работал кинозал, где все желающие смогли посмотреть детский юмористический киножурнал «Ералаш».

В заключение программы для взрослых было организовано мероприятие «Кузьминки», где гостей ждала развлекательная программа, дружеское общение и мастер-класс «Северная берегиня». Фото

Категория: Акции | Просмотров: 498 | Добавил: muzeu493 | Теги: Выставки, Мастер-класс, Ночь искусств | Рейтинг: 0.0/0