Главная » 2018 » Апрель » 28
Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир

В рамках празднования 50-тилетия Советского района Музей истории и ремесел организует выставку «Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир».

Чтобы сформировать реальное представление у посетителей Музея об уникальности и значимости Советской культуры и быта 70-80-х гг., требуются подлинные экспонаты, такие как: настенные гравюры или панно, сувениры времен СССР, кухонная утварь, посуда, бижутерия и косметика, шкатулки, фен, бигуди, одежда, обувь  и др. атрибутика Советской эпохи, а так же детские игрушки периода 60-80-х годов.

Просим Вас оказать содействие в организации  выставки и предоставить имеющиеся у Вас экспонаты Советского периода сроком с 15 мая по 28 сентября 2018 года. Сохранность и  своевременный возврат экспонатов гарантируем.

Категория: Выставки | Просмотров: 867 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0) Читать далее...


Фестиваль рыболовов-любителей

14 и 15 июля 2018 года на базе отдыха "Арантур" состоится пятый открытый фестиваль рыболовов - любителей "Серебристый карась"

В программе Фестиваля спортивные, развлекательные и творческие конкурсы, работа детской анимационной команды, музыкальные и шоу - программы, экологические акции и игры, приготовление Царской ухи и другое.

Победители соревнований по рыбной ловле получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров Фестиваля.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 904 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0) Читать далее...