Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Акция «Мы за мир без границ!»
Акция «Мы за мир без границ!»

21 сентября 2019 года Музей истории и ремесел в Городском парке культуры и отдыха поддержал акцию «Мы за мир без границ!» в рамках Всемирного движения «КАРТА МИРА» - миротворческой миссии детей всех стран против военных действий, террора и экстремизма. Каждый желающий в знак солидарности мог прикрепить себе на грудь символ акции.

Символом Международного Фестиваля «Карта МИРА» является Планета Земля, цветок Лотоса - как символ духовного возрождения и чистоты, и птица Сокол - как солнечный символ свободы, отваги, являющийся посланником добрых сил, призывает все страны и народы прекратить войны и разрушения.

В этот день дети всех национальностей посредством разных видов искусств показывают стремление жить друг с другом в мире, согласии и единстве, просят беречь природу и ценить жизнь, а также призывают остановить войны и разрушения.  Фото

КАРТА МИРА

Категория: Акции | Просмотров: 597 | Добавил: muzeu493 | Теги: миротворцы, Фестиваль, Акция, Карта мира | Рейтинг: 0.0/0