Главная » 2020 » Июнь » 25 » Акция по оплате автоштрафов картой «Мир» без комиссии продлена до 2021 года
Акция по оплате автоштрафов картой «Мир» без комиссии продлена до 2021 года

Продлевается акция по оплате автоштрафов картой «Мир» без комиссии на портале Госуслуг, а также в мобильном приложении. Акция действует с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года.

Условия проведения акции

Картой «Мир» любого банка можно оплатить следующие виды штрафов:

• штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения,
  • штрафы Администратора Московского парковочного пространства (АМПП),
  • штрафы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ),
  • штрафы городов за парковку (Белгород, Калуга, Казань, Красноярск, Пермь, Рязань, Тверь, Тула, Тюмень, Ижевск),
  • штрафы Ространснадзора,
  • штрафы Госадмтехнадзора Московской области.

Проверить автомобильные и дорожные штрафы

Как оплатить автоштрафы через портал Госуслуг

На портале Госуслуг можно оплатить автоштраф картой или электронными деньгами. При оплате в течение 20 дней автоматически рассчитается скидка 50%. Обычно при оплате штрафов банк взимает комиссию. Это условие действует по умолчанию. Но в период действия акции при использовании карты «Мир» на портале или в приложении комиссия отменяется.

Установить мобильное приложение Госуслуг

Для остальных платежей условия оплаты не меняются

Акция с условием отмены комиссии действует только для платежей с помощью карты «Мир» и только при погашении автоштрафов в период с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года.

Обязательные условия для отмены комиссии, которые должны соблюдаться одновременно:

1. Оплачивается автомобильный или дорожный штраф.
2. Платеж проходит в период с 24 июня 2019 года по 23 июня 2021 года.
3. Для оплаты используется карта «Мир» любого банка.

Категория: Госуслуги | Просмотров: 422 | Добавил: muzeu493 | Теги: Штраф, госуслуги, Акция, авто | Рейтинг: 0.0/0