Главная » 2017 » Март » 1 » Декоративно-прикладное искусство и ремесла: традиционные технологии и творческие новации

24, 25 марта 2017 года в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» проводится Межрайонный методико-практический семинар «Декоративно-прикладное искусство и ремесла: традиционные технологии и творческие новации». В рамках семинара пройдут мастер-классы по традиционным и современным видам декоративно-прикладного творчества.

Приложение 1 (мастер-классы), Приложение 2 (заявка), семинар Положение стр.1

семинар Положение стр.2.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.

Справки по телефонам: 8-908-884-34-24/3-46-15 – ответственная Оксана Михайловна Кузьмина.

Категория: Культурно-просветительские программы | Просмотров: 795 | Добавил: muzeu493 | Теги: семинар, Декоративно-прикладное искусство и | Рейтинг: 0.0/0