Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » День народного единства
11:50
День народного единства

Дорогие земляки! 4 ноября мы отмечаем День народного единства – праздник, ставший символом политического и духовного возрождения России.

День народного единства

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе. Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Наша энергия направлена на созидательный труд. Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать наш край благополучным, потому что народное единство – это великая сила. Дорогие земляки, поздравляю вас с государственным праздником. Желаю всем стабильности, процветания и долгих лет жизни.

Глава Советского района – И.А. Набатов.

Мы присоединяемся к поздравлениям главы Советского района и желаем всегда помнить о своих корнях и истории, гордиться подвигами предков и вековыми традициями, стремиться к благу общества и прочности нашего народа.
 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 732 | Добавил: muzeu493 | Теги: день народного единства, глава Советского района, 4 ноября, поздравление | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar