Главная » 2020 » Февраль » 10 » Дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и ремесел «Сувенирная ворона»

Музей истории и ремесел Советского района приглашает принять участие в конкурсе декоративного-прикладного творчества и ремесел «Сувенирная ворона». Конкурс ориентирован на знакомство с традициями, укладом жизни, искусством и праздниками коренных жителей Севера, через творчество. На конкурс принимаются работы (Вороны), выполненные практически из любого материала, участником может стать любой желающий от четырех лет. Работы могут быть авторскими или коллективными. Прием заявок с 16 февраля по 20 марта.

Дистанционный конкурс «Сувенирная ворона»

Участники конкурса

1. Дети от 4 лет до 7 лет
  2. Дети от 8 лет до 12 лет
  3. Дети от 13 лет до 18 лет
  4. Взрослые от 19 лет и старше
  5. Семейные коллективы
  6. Ученические коллективы (классы)
  7. Рабочие коллективы, творческие и клубные формирования

На конкурс принимаются работы

1. Росписи объемных объектов
  2. Декоративные плоскостные объекты (панно)
  3. Декоративные объемные объекты (скульптура, резьба, инкрустации)
  4. Куклы и игрушки в любой технике
  5. Сувениры и подарки
  6. Украшения и аксессуары
  7. Объекты из природных материалов

Технические условия

Участие в конкурсе - дистанционное.

На конкурс принимается по одной работе (Вороне) от каждого участника. Заявка заполняется строчными буквами (не с КАПС ЛОКОМ), имена собственные пишутся с заглавной буквы.

Подведение итогов

Победителям конкурса в каждой возрастной категории присуждаются звания Лауреата I, II, III степени. Подведение итогов и награждение лауреатов пройдет 4 апреля во время проведения традиционного праздника коренных народов Севера «Вороний день» на площади Центра культуры «Сибирь», а также состоится выставка работ победителей.

Несколько победителей конкурса «Сувенирная ворона» за 2019 год:

Сувенир «Предвестница весны» Сувенир «Покровительница женщин и детей» Игрушка «Ворона» Сувенир «Ворона из Коммуны»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1051 | Добавил: muzeu493 | Теги: онлайн, сувенирная ворона, конкурс | Рейтинг: 0.0/0