Главная » 2023 » Август » 28 » Дни открытых дверей первокласснику
Дни открытых дверей первокласснику
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ! Друзья! Ваш ребенок идет в первый класс? Музей истории и ремёсел Советского района приглашает всех первоклассников на Дни открытых дверей с 1 по 6 сентября в рамках Года педагога и наставника. В программе Дней открытых дверей первокласснику: -Экскурсии по музею, которые познакомят детей с историей нашего края и интересными экспонатами; -Классное чаепитие с играми и развлечениями, где ребята смогут узнать друг друга лучше и провести время весело и с пользой! Посещение нашего музея бесплатно для первоклассников! Не упустите возможность посетить наш музей и получить новые знания! Расскажите своим друзьям, родителям и учителям о нашем приглашении, чтобы они не упустили такую замечательную возможность! Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, звоните по номерам: 3-13-60, 89963267181. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Стоимость : бесплатно. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Ждем вас с нетерпением!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 136 | Добавил: muzeu493 | Теги: хмаоюгра, деньоткрытыхдверей, музейсоветский, Афиши, первокласснику, годпедагогаинаставника | Рейтинг: 0.0/0