Главная » 2018 » Апрель » 28 » Фестиваль рыболовов-любителей "Серебристый карась"
Фестиваль рыболовов-любителей "Серебристый карась"

Фестиваль рыболовов-любителей

14-15 июля 2018 года база отдыха "Арантур"

V открытый районный фестиваль рыболовов-любителей "Серебристый карась"

14 и 15 июля 2018 года на базе отдыха "Арантур" состоится пятый открытый фестиваль рыболовов - любителей "Серебристый карась"

В программе Фестиваля спортивные, развлекательные и творческие конкурсы, работа детской анимационной команды, музыкальные и шоу - программы, экологические акции и игры, приготовление Царской ухи и другое.

Победители соревнований по рыбной ловле получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров Фестиваля.

Заявку на участие можно подать до 01 июля 2018 года, заполнив её в электронном виде на официальном сайте администрации Советского района www.admsov.ru (боковой баннер "Серебристый карась") или в МАУ «Окунёвские зори» по адресу г. Советский, ул. Ленина д.10, кабинет 35 с 9.00 до 17.00, кроме сб. и вс. Телефон для справок: 3-44-32

Организационный сбор для участия в Фестивале для взрослых составляет 500 рублей, для детей от 3-х до 16 лет - 250 рублей.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 887 | Добавил: muzeu493 | Теги: Фестиваль, Серебристый карась, рыболовство, Арантур | Рейтинг: 0.0/0