Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Конкурс событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
09:11
Конкурс событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Организатором конкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 
Целью конкурса является: создание условий для развития событийного туризма в автономном округе и продвижение туристских событий/мероприятий среди населения автономного округа. 
Приглашаем мастеров Советского района принять участие в конкурсе «Событийный сувенир 2018 года». Заявки на участие принимаются с 15 сентября 2018 года по 05 октября 2018 года в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района», а так же возможно заявки подать самостоятельно. 
«Событийный сувенир - 2018 года» – художественное или художественно-оформленное изделие, произведенное в автономном округе, специализированное для реализации на туристском рынке, свободное от запретов к вывозу за пределы Российской Федерации, отражающее событийную специфику, приобретаемое потребителем для напоминания о событии и путешествии в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру. Презентация проектов и церемония награждения победителей состоится в рамках туристской выставки-ярмарки «ЮграТур - 2018». 
С приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре/Туристские конкурсы/2018».


Более подробную информацию можно получить по телефону 8(34675)3-46-15,
Наш адрес: г.Советский ул.Железнодорожная 48,  
Директор - Зокова Галина Александровна,
Заведующая отделом ДПТ - Кузьмина Оксана Михайловна.


No Canvas Support?
Категория: Конкурсы | Просмотров: 721 | Добавил: muzeu493 | Теги: туризм в югре, конкурс | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar