Главная » 2024 » Апрель » 4 » Мастер-класс "Герой с нами"
Мастер-класс "Герой с нами"
Друзья! Приближается главный праздник нашей страны - День Победы! Музей истории и ремесел Советского района приглашает на мастер-класс "Герой с нами". В рамках мастер-класса с 8 апреля по 7 мая Музей истории и ремесел Советского района предлагает роспись или трансферную печать фото Героя ВОВ или патриотический принт на белой футболке. Это один из способов 9 Мая почтить память родственника, воевавшего в Великой Отечественной войне. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 3-13-60, 89024959090. Стоимость участия: 500 рублей, футболка уже входит в стоимость. Возможна оплата Пушкинской картой! Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 172 | Добавил: muzeu493 | Теги: Афиши, геройснами, бессметрныйполк, музейсоветский, печатьнафутболкахсоветский | Рейтинг: 0.0/0