Главная » 2024 » Март » 4 » Мастер-класс по изготовлению броши
Мастер-класс по изготовлению броши
Мастер-класс по изготовлению броши Наступила весна, а это значит, что пришло время новых начинаний и творчества. Друзья, в Музее истории и ремесел Советского района можно узнать не только много нового и интересного, но и попробовать свои силы в создании оригинальных украшений. Приглашаем вас на творческий мастер-класс по изготовлению брошей в технике плетения из джута. Джут – это натуральный материал, который прекрасно сочетается с искусством вязания. Вместе с нашим опытным мастером вы сможете открыть для себя новые возможности для творчества и создать неповторимое украшение. Мастер-класс будет проходить с 4 по 29 марта включительно, поэтому не упустите возможность научиться чему-то новому. Стоимость участия составляет всего 200 рублей. Мероприятие можно оплатить Пушкинской картой. Приходите на мастер-класс вместе со своими друзьями и близкими, ведь творчество – это отличный способ провести время весело и с пользой. Подарите себе и родным людям возможность создать красоту своими руками! Обязательная предварительная запись по телефону: 3-16-60. Принимаются коллективные заявки. Мы ждем вас в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул Гастелло, 10А.

Просмотров: 125 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0