Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Мастер-класс "Волшебство Нового Года"
Новогодние праздники уже на пороге, а значит, самое время заняться подготовкой к ним. Несомненно, главным украшением является елка, декорировать которую можно как магазинными игрушками, так и сделанными вручную. Согласитесь, в самодельных игрушках есть особый шарм, ведь их создали с любовью и вложили в них душу. В Музее истории и ремёсел Советского района для воспитанников арт-студии "Волшебная кисть" МАУ ДО СР "ЦЕНТР "Созвездие" под руководством Насактыновой Татьяны Валентиновны прошёл мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек «Волшебство Нового Года». ☃ С отличным настроением в уютной новогодней мастерской ребята мастерили елочные игрушки своими руками. В ходе кропотливого труда девчонки и мальчишки создали ёлочные шары и домики, которые украсили бусинками, мишурой, посыпали блестками, чтобы придать им новогодней сказочности. Получилась настоящая красота! Благодарим ребят и их руководителя Татьяну Валентиновну Насактынову за творческий подход к делу, терпение и классное настроение! С Наступающим вас Новым Годом!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 144 | Добавил: muzeu493 | Теги: елочныеигрушки, музейсоветский, новогодниймастеркласс, волшебствоновогогода | Рейтинг: 0.0/0