Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Мероприятие "Рождество в Музее"
Мероприятие "Рождество в Музее"
Дорогие друзья! Музей истории и ремёсел Советского района приглашает вас 5 января в 12.00 и 14.00 на празднование Рождества в уютной и познавательной атмосфере. Мы подготовили для вас увлекательную программу: -истории Рождественских праздников; -веселые конкурсы и загадки; -мастер-классы по созданию уникальных поделок; -праздничное настроение и море положительных эмоций; -возможность провести время с пользой и удовольствием. Стоимость участия: 200 рублей. Запись по телефону: 3-13-60. Наш адрес: Советский, ул. Гастелло 10А. Приходите к нам 5 января в 12.00 и 14.00 классом, семьей или с друзьями. Будет интересно, увлекательно и по-настоящему празднично!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 271 | Добавил: muzeu493 | Теги: Афиши, мастерклассывмузее, Рождество, рождествовмузее, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0