Главная » 2024 » Январь » 5 » Мероприятие "Рождество в Музее"
Мероприятие "Рождество в Музее"
Эти праздничные дни – отличное время для посещения увлекательных мероприятий в Музее истории и ремёсел Советского района! Например, сегодня юные гости стали участниками рождественской программы, где познакомились с историей праздника Рождества Христова, разгадали загадки, поиграли в подвижные игры и даже создали свой собственный рождественский сувенир в виде ангела. А под руководством Татьяны Валентиновны Насактыновой ребята создали уникальные календари с изображением символа наступившего года. Получилось очень оригинально. Мы надеемся, что нашим посетителям удалось получить массу положительных эмоций и удовольствия от проведенного времени в нашем музеев эти рождественные дни!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 159 | Добавил: muzeu493 | Теги: рождествовмузее, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0