Главная » 2024 » Апрель » 11 » Мероприятие "Тайны солдатского вещмешка"
Мероприятие "Тайны солдатского вещмешка"
Близится великий праздник – День Победы. Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей страны. Великая Отечественная война с фашистской Германией - жестокая война,самое страшное испытание для народа.. Она принесла много горя и разрушений. Беда пришла в каждый дом. с 17 апреля по 07 мая в рамках выездной программы "МУЗЕЙ В ЧЕМОДАНЕ" сотрудники учреждения проведут мероприятие "Тайны солдатского вещмешка" . В рамках мероприятия участники узнают содержимое солдатского вещевого мешка, исторические факты о празднике "День Победы", а так же получат сувенир на память "Брошь Победы". Мероприятие проводится на базе общеобразовательного учреждения. Стоимость билета: 100 рублей. Запись по телефону 3-13-60, 89124192550.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 51 | Добавил: muzeu493 | Теги: тайнысолдатскоговещмешка, музейсоветский, мероприятиядлядетей | Рейтинг: 0.0/0