Главная » 2024 » Апрель » 5 » В Музее истории и ремесел Советского района продолжается мероприятие "Ворона нам весну приносит"
В Музее истории и ремесел Советского района продолжается интерактивное мероприятие "Ворона нам весну приносит"! Мероприятие в игровой форме знакомит ребят с традициями праздника коренных народов Севера "Вороний День". В программе предусмотрены увлекательные задания, так что каждый находит что-то интересное и полезное для себя. Например, дети танцуют, отгадывают загадки и рисуют. А как это происходит, смотрите в нашем видео.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 141 | Добавил: muzeu493 | Теги: воронанамвеснуприносит, музейсоветский, воронийдень | Рейтинг: 0.0/0