Главная » 2020 » Апрель » 21 » Международная акция «Сад памяти»
11:55
Международная акция «Сад памяти»

Международная акция «Сад памяти»В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России проводится акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. С начала акции высажено уже около трех миллионов деревьев.

Находясь на самоизоляции на пригородном участке, в деревне или на даче, Вы сможете принять участие в акции «Сад памяти». Для этого Вам необходимо высадить дерево и разместить фотографию в социальных сетях с одним общим хэштегом #СадПамятиДома. Чтобы зафиксировать посадку дерева на тематическом сайте www.Садпамяти2020.рф Вы можете перейти по ссылке http://садпамяти2020.рф/create-point и добавить на интерактивную карту свою геолокацию высадки «Сада памяти». Разместите фотографию, историю о своем герое и Ваш «Сад памяти» появится на интерактивной карте.

Находясь на самоизоляции дома, Вы можете вместе с Вашими родными и близкими принять участие в акции «Сад памяти – онлайн». Для этого Вы можете нарисовать дерево, сделать поделку или аппликацию и посвятить ее Вашим героям. Далее нужно сфотографировать свой «Сад памяти» на телефон и разместить фотографию с хэштегом #СадПамятиДома в социальных сетях, рассказав историю подвига Вашего героя.


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 468 | Добавил: muzeu493 | Теги: история, Акция, 75 лет Победы | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar