Главная » 2024 » Март » 5 » МК "Панно-подставка в технике декупаж"
МК "Панно-подставка в технике декупаж"
МК "Панно-подставка в технике декупаж" В Музее истории и ремесел Советского района в преддверии Международного Женского Дня прошел увлекательный мастер-класс под названием "Панно-подставка в технике декупаж". Участниками стали студенты I курса группы "Системное администрирование" Советского политехнического колледжа. Мероприятие прошло в рамках программы "Пушкинская карта". Первокурсники с большим энтузиазмом и интересом погрузились в процесс создания оригинальных подарков для своих любимых мам и бабушек. Декупаж – это техника декорирования различных предметов, которая позволяет создавать красивые и неповторимые изделия. В ходе мастер-класса участники освоили основные приемы этой техники, научились работать с различными материалами и инструментами, а также получили возможность проявить свою фантазию и творческий подход. В результате кропотливой работы учащихся были созданы уникальные панно-подставки, которые станут прекрасным подарком на 8-ое Марта. Каждый участник вложил в изделие частичку своей души, что делает эти подарки еще более ценными и значимыми. Музей истории и ремесел Советского района благодарит участников мастер-класса за проявленный интерес и поддержку культурных инициатив. Подобные мероприятия помогают молодежи раскрыть свой творческий потенциал и научиться новым навыкам.

Просмотров: 172 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0