Главная » 2018 » Май » 30 » Музейная Арт-маёвка встретила своих гостей
Музейная Арт-маёвка встретила своих гостей

26 мая 2018 года «Государственный художественный музей» г. Ханты-Мансийск в 6-й раз провел Окружную акцию «Музейная Арт - маевка».

Музейная Арт - маевка - мероприятие с насыщенной творческой программой на открытом воздухе, направленное на объединение учреждений культуры, образования и творческих общественных организаций города и округа, она вошла в программу основных мероприятий Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Среди участников акции состоялся конкурс в номинациях: «Лучший выставочный проект», «Самый экологический проект», «Приз зрительских симпатий».

МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» принял активное участие и достойно выступил. Выставочный проект «Хангокурт - зеленое сердце Тайги» вызвал большой интерес у посетителей, а детской аудитории очень понравились мастер-классы по изготовления брелока с символом «Бобер».

Музейная Арт-маёвка встретила своих гостей

Сотрудник музея Глушкова Ольга приехала с наградой:

1. Сертификат победителя в номинации «Самый экологический проект» VI окружной акции «Музейная Арт-маёвка».
  2. Диплом МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» за участие в VI окружной акции «Музейная Арт-маёвка».

Категория: Акции | Просмотров: 719 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0