Главная » 2018 » Май » 7 » Ночь музеев - 2018
Ночь музеев - 2018

19 мая с 11.00 до 17.00 Музей истории и ремесел Советского района
приглашает на "Ночь музеев – 2018".

• Выставка «Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир». Людям старшего поколения предлагаем вернуться в годы их детства и юности, а подрастающему поколению – увидеть «ушедшие» из современной жизни предметы и узнать историю незабываемой Советской эпохи.
  • Поучительные истории для хороших детей. Показ мультипликационных фильмов Советского времени, киножурнал «Ералаш», «Фитиль».
  • Фото-выставка конкурса «Параллели: музейное селфи – День музея», познакомит с уникальными экспонатами музеев России.
  • Выставка «Домашний музей» познакомит посетителей с коллекционерами г.Советский и их «богатством».
  • Тематические игровые площадки «Игры нашего двора»: спичечные головоломки, головоломки: «Кубик-рубик», «Змейка», игра в ниточки и др.

Ночь музеев - 2018

г.Советский, ул.Гастелло 10"А",

Посещение бесплатно,

Справки по телефону 3-13-60,