Главная » 2019 » Декабрь » 18 » «Новогоднее приключение колокольчика!»
«Новогоднее приключение колокольчика!»

«Новогоднее приключение колокольчика!» Под таким названием 16 декабря в Музее прошла театрализованная программа для детей детского сада «Родничок». Ребята с огромным интересом выполняли задания Волшебной книги. Вместе с феей Динь и Самой главной сказкой рисовали новогодних героев, помогали звонкому колокольчику Динь Диленькину перетряхнуть перину Деда Мороза, собрать все выпавшие из нее нотки на нотную тетрадь и вместе с Новогодней песенкой исполняли праздничные, детские музыкальные композиции. В завершении программы все вместе преодолели звенящий лабиринт, под руководством Новогодней игрушки наряжали ёлочки, загадывали желания и опускали свои маленькие письма в ящик Волшебной почты Деда Мороза!

Новогодние мероприятия в музее будут проходить до 27 декабря 2019 года. Фото

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 521 | Добавил: muzeu493 | Теги: для детей, Новый год, праздничная программа | Рейтинг: 0.0/0